Скутер та мопед, які нещодавно були елементом самореалізації підлітків, в сучасному мегаполісі стали засобом не тільки пересування, але і заробітку. За статистикою 88% доставок в містах виконується як раз на скутерах різних виробників. Цей транспорт не боїться заторів й в рази дешевший, ніж авто. Які марки мотопедів та скутерів найпопулярніші в Україні й з яким технічними несправностями доводиться мати справу їхнім власникам, далі в матеріалі. 
Подробнее ...
  • 13.07.2021
Навантаження на гібридну трансмісію вище, ніж на звичайні автоматичні трансмісії. З цієї причини ZF Aftermarket рекомендує СТО дотримуватися більш коротких інтервалів заміни оливи в гібридних трансмісіях.
Подробнее ...
  • 30.10.2020
Шарнир равных угловых скоростей (ШРУС) – один из элементов трансмиссии автомобиля, предназначенных для передачи на ведущие колеса усилия, созданного двигателем.
Подробнее ...
  • 25.03.2020
Возможно он вечен, если вы полагаетесь на вольную трактовку автопроизводителей о концепции техобслуживания. Но это не значит, что вы не обязаны следить за этими элементами. Лучше внести их в список тех компонентов, которые надо проверять ежегодно после первых трех лет владения транспортным средством.
Подробнее ...
  • 23.01.2020
Прокладки головки блока цилиндров сегодня - это гораздо больше, чем просто уплотнение между головкой блока цилиндров и картером. Поэтому замену рекомендуется выполнять только в мастерских, специалисты которых обладают современными знаниями.
Подробнее ...
  • 10.09.2019

Вход

Запомнить меня